Kenynten of the Brave (AW0AW03281101) | | Wizard Bad Blood (JR754412) | | Kurir Bad Blood IPO1, BH (JR811462) | | V Vito zum Gigelsfelsen IPO1 (SZ2304591) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) |
VA5(BSZS) 2015 Raja zum Gigelsfelsen IPO2 (SZ2277111) | | VA BSZS (2012, 2013) Etoo aus Wattenscheid SCHH3, FH1 (SZ2233964 (CSZ 8003099)) | | |
V Chelsea aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2161415) |
V Priska vom Sommerrod SchH1 (SZ2238717) | | |
V Hilary vom Hammelsbacher Hof SCHH1 (SZ2137021) |
V Sofora von Panoniansee IPO1 (HR30127) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) |
Tea fixfrutta IPO 1 (JR739117) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Simba von Panoniansee IPO1 (JR734891) | | |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) |
5 Rommy vom Team Radsieksbeeke IPO1, BH (SZ2266203) | | VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 (SZ2208861) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) | | |
V Tanja vom Winnloh SchH2 (SZ1757515) |
V Yudy von der Radsieksbeeke SchH1 (SZ2140845) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG Molly Wolfratshausen SCHH1 (SZ2061887) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
V Polly von der Radsieksbeeke SchH1 (SZ1935228) | | |
V Cindy von der Radsieksbeeke SchH2 (SZ1801072) |
Punjabijat Bella () | | Mediolanum Domus (EKCAS02107206) | | VA3 Italy SG4 BSZS Kimbo v.d. Tempelhoeve IPO3 (NHSB2867953 (SZ 2298301)) | | VA1 (USCA 2015, GSDCA-WDA 2014, BSZS 2013) Cobra d'Ulmental IPO3 (ROI11/2872 (SZ 2267319) (AKC DN37388201)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 (LOI07/79859) | | |
SG Jusy d'Ulmental IPO1 (LOI01/51946) |
V SG64 BSZS 2011 Brixie v.d. Tempelhoeve IPO1 (NSHB2785431) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) |
V, (SG29 SAS JKL 2009) Mony von Kolumbus SCHH2 (SZ2217983) | | |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) |
V Cimberly von Juventus IPO1 (SZ2284822) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
V Nada vom Haus Storr SchH1 (SZ2238111) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Zaskia von der Piste Trophe SchH1 (SZ2181996) | | |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) |
Nikonis Baffi Punjabijat () | | Tramella George () | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) |
V, UK CHAMPION Tramella Jenta SCHH 2 () | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
UK.CH. Tramella Tanni SCHH 1 (EKCAA371987) | | |
SG Kara Chris (EKC1005505) |
V Nikonis Yera SCH H1 (EKCAH04789404) | | V1 (GB) UK CH Nikonis Yago SCH H2 (AC01838701) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
UK CHAMPION Nikonis Elektra SCH H1 (X1082706X01) | | |
Nikonis Quina () |
Nikonis Karri (EKCAF00110206) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) |
Nikonis Rena (AA04695603) | | |
UK CHAMPION Nikonis Elektra SCH H1 (X1082706X01) |