SG2 TN Don od Zolike (Jr765723) | | V, (SG 19 BSZS) Ares Grunemont IGP2 (MNE1027/17 (SZ 2369346)) | | V, (SG25 BSZS 2014) Ulkan von Maikhus IPO2 (ROI13/39386) (SZ 2302915 )) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
SG Nera di Casa Nobili IPO1 (ROI11/11616) | | V Geck Di Casa Nobili SCHH3 (LOI08/40121 (SZ2236748)) | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) |
V Linda dei Toraja SCHH3 (LOI02/45067) | | |
Chipsy d'Altavilla (LOI00/46349) |
V Ornella vom Haus Christa SCHH1 (MET.Nj6827/06 (SZ 2243151)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Gerda vom Haus Christa SchH1, IPO1 (MNJK22176 (SZ 2215851) (MET.Nj. 5425/R/05 )) | | |
V 2 (HUNGARY SIEGER) Katja vom Haus Carrara SCHH 2 (SZ2035759) |
SG Gamma Splitberg IPO1 (BSV117220) | | V Igor Splitberg SCHH3 (BSV6048) | | VA1 (SR) Porto Semper Wictor IPO1 (HR26433 (JR 731881)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Tricksie von der Fürstenperle SCHH1 (SZ2165416) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Reike Splitberg IPO1 (BSV74527) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
Dal-Sul Splitberg IPO 1 (HR19745) | | |
Alfi Splitberg IPO1 (SZ9108645) |
V Madona Splitberg IPO1 (BSV95744) | | V, SG50 2009 JHKLR Maximus Splitberg SchH1 IPO3 (BSV74382) | | V Wobo vom Thaipan IPO1 (SZ2148431) | | |
V Maxi vom Thaipan SCHH2 (SZ2107264) |
Neera Splitberg (HR23477) | | |
Saskia vom Kirschental (SZ2036546) |
V Kenia Splitberg IPO1 (BSV63985) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Zambi von Sendling IPO2 (SZ2088751) | | |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) |
SG Zara od Zolike (JR756036) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
SG3 Serbia 2017 Koni od Zolike IPO1 (JR811731) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) |
Kely od Zolike IPO 1 (JR810048) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) |
Puma vom Haus Milesevac IPO1 (JR735987) | | SG Vegas vom Haus Milesevac IPO1 (JR729073) | | |
VA3 Hungary Sieger 2005 Barbie von Bellissimo IPO1, SchH1 (MNJK21562) |
V1 Dina vom Haus-Gilice IPO1 (MET.Nj9145/07) | | |
V Aika vom Sachsenwappen SCHH 1 (SZ2063906) |