Barack Vom Wagenhaus () | | V Hopper vom Brachtpetal IPO3, IGP3 (SZ2314879 (AKC DN53872401)) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) |
V Beckie von der Schiffslache IPO 3 (SZ2234344) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
SG Darie von der Schiffslache SCHH3, IPO3 (SZ2091607) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
SG Lilly von der Schiffslache SCHH3 (SZ2009625) | | |
V Dana von der Schiffslache SCHH2 FH1 (SZ1921342) |
SG Saxana z kurimskeho haje IGP BH, IGP 3 (CMKU106973) | | V, CAC,R.CACIB Lord Ad-Gür IPO3 (SUCHNO69076 (SZ 2339621)) | | V Alli vom Dunklen Zwinger SchH2 IPO3(SG-BSP) FH1 (SZ2233262) | | SG Quasimodo vom Rosseleck SchH3 (BSP 3X), IPO3 (SZ2171220) | | |
V Nell vom Rosseleck SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH2, (SZ2114728) |
G Tara von der Adelegg SCHH2 (SZ2159677) | | |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) |
SG Hellen Ad-Gur BH/VT, IPO 3, IPO V, ZOP, SVV 2, SPr 3 (SUCHNO63850/11) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) |
SG Prima ze Stribrneho kamene SVV1 (SUCHNO54792/07) | | |
SG Irsa z Lipin ZVV 1 (CMKU36606/99) |
Tara z Kurimskeho haje ZVV 1 (CMKU81330/11) | | V Troy Hartis Bohemia IPO3, SchH3, VPG 3 (CMKU68404/08/10) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) |
V Pira Hartis Bohemia SCHH3, IPO3, ZVV1, ZPS1 (CMKU44265/01/03) | | |
V Danni Tobani IPO3,SCH3,ZVV2 (CMKU32488/98/00) |
SG Chira z Kurimskeho Haje IPO 3, SCHH 3, FPR 3, ZVV1 (CMKU67206/07/09) | | SG Norman Eqidius IPO3, SchH3, SVV1 (HPK41450/01/03) | | |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) |
SG Lucy z Kurimskeho haje ZVV1 (CMKU40326/00/02) | | |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) |