SchH2/FH V Harras vom Busecker Schloß SchH2/FH SZ/855284
| SCHH3,TD V Armin vom Salon SCHH3,TD SZ/767646
| SchH3/FH Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH SZ/654181 | SchH2 Cardinal vom Holzheimer-Eichwald SchH2 SZ/6061456 | SchH1 Xerxes vom Hain SchH1 SZ/578986 |
Branda bei der Heideherde SZ/557189 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 |
SchH2 Cilly vom Haus Roll SchH2 SZ/587805 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 |
SchH1 Buche vom Marquardstein SchH1 SZ/485821 | PH V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH SZ/417629 |
ZPR Ansa Landeszucht Württenberg ZPR SZ/456452 |
SchH1 Ossie vom Gambacher Tal SchH1 SZ/628881
| SchH2 Säntis von der Buchenhöhe SchH2 SZ/575089 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 |
Franzi von der Buchenhöhe SZ/531226 | PH Dolf von der Blankesiedlung SZ/470349 |
Geralinde vom Rattenbach SZ/471980 |
SchH2 Irla vom Gambacher Tal SchH2 SZ/590613 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 |
SchH1 Cilla vom Gambacher Tal SchH1 SZ/530066 | SCHH3/FH Ludolf von der Tatkraft SCHH3/FH SZ/462454 |
Dolly vom Haus Fritz SZ/472430 |
SCHH2 V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 SZ/868934
Knapp mittelgroß, schnittig, sehr gut aufgebaut mit allen Gebäudevorzügen, hervorragende Gänge; gutes Wesen. | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123)
Fast Mittelgroßer, sehr fester, gestreckter, in allen Teilen sehr gut aufgebauter Rüde mit lebensvollem Ausdruck und freien Gängen. Er darf sich noch etwas auslegen. Wesen, Schaerfe und Kampftrieb sind einwandfrei. | SCHH2 V Fred vom Haus Brenner SCHH2 SZ/629055 | SCHH3 Harras vom Haus Friedrich SCHH3 SZ/555908 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 |
Brunhilde vom Haus Friedrich SZ/525998 |
SchH1 V Birke vom Dillufer SchH1 SZ/580935 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 |
SchH1 Bettina Lahnglück SchH1 SZ/555352 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 | SchH2 V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 SZ/581499 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 |
SchH3 Ulunda vom Haus Schütting SchH3 SZ/529441 |
SchH1 V Carmen vom Haus Frisko SchH1 SZ/560735 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SCHH3 Jenny Edox SCHH3 SZ/506509 |
SchH3/FH V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH SZ/686291
| SchH3 V Armin von der Trillke SchH3 SZ/596011 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 |
SchH1 Gitta vom Meisterberg SchH1 SZ/568311 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Anni von der Rappenseehütte SchH1 SZ/545661 |
SCHH3 Isa aus den Twietbergen SCHH3 SZ/601269 | SchH2 V Bodo von Wagrien SchH2 SZ/553747 | SchH3/SuchH Trotz von Bern SchH3/SuchH SZ/477691 |
SCHH1 Zilina von Wagrien SCHH1 SZ/494270 |
SCHH3/FH VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH SZ/541906 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 |
SchH1 Nixe vom Luippenhof SchH1 SZ/497786 |