Xyras vom Schwarzhorn (SZ2087971) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | V Ensor vom Steinbett SCHH2,FH (DDR110061) | | SG Ajax von der Elisabethhöhe SCHH2 (DDR85787) | | |
Ulla von der Elisabethhöhe SCHH1 () |
Lessie vom Neuprester SCHH1 (DDR92620) | | |
Anja vom Lilieneck SCHH1 (DDR56094) |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) |
Fanni vom Osterberg SCHH2 (DDR91196) | | |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
Gunda vom Turmpark SCHH1 (DDR73818) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
DDR SGRN 1981, V Jessi vom Baruther Land SCHH2 FH1 (DDR88027) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
SG Arit vom Lilienpark (DDR69112) | | |
Grit vom Weidich SCHH1 () |
G Anni von der Buttstädter Flur SCHH1, FH (SZ1859587) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) | | |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) | | |
Cyra vom Hof Hildebrand SCHH1 FH1 (DDR49149) |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) |
Katy vom Lindey SCHH2,FH (DDR91268) | | |
SG Bronka vom Nordhäuser Roland SCHH2 (DDR61011) |