Agila von der Roringer Warte SCHH 1 (SZ572456) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | Argo Mutterlieb (SZ114160) | | |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) |
Flora Geisseler (SZ90834) | | |
Wolfy Wille (SZ78796) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | Tasso von der Donau PH (SZ210610) | | |
Mira vom Michelsberg (SZ138761) |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) | | |
V Birget von der Wonnhalde (SZ65303) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | Heini von Starkenburg (SZ5433) | | |
Helma von Starkenburg HGH (SZ5432 (Band 6)) |
Herka von Starkenburg (SZ53404) | | |
Mara von Starkenburg (SZ9591) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | Drusus Wildenfels (SZ49300) | | |
Nora vom Lichtenhain (SZ18943) |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) | | |
Diana von Starkenburg (SZ33057) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | US.CH Iwan van der Mainkur (SZ91213) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Adele von Eberstadt (SZ85259) | | |
Elka von Melibokus (SZ67819) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | Alex vom Nonnentrift (SZ94967) | | |
Cora von Hessen-Nassau (SZ71158) |
Nennett Lehr (SZ177401) | | |
Loni Hündin (svalt) 990380 (SVALT990380) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | Bodo vom Meisterberg (SZ72718) | | |
Blume von der Schaumburg (SZ60684) |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) | | |
Bella von Melibokus (SZ61022) |
Elvira von der Sonnenkrone (SZ501349) | | Wink vom Haus Schütting (SZ437957) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) | | |
Elfe Mein Taugenichts PH (SZ56114) |
Hummel vom Haus Schütting () | | Arno Baumlust (SZ336463) | | Samson vom Blasienberg PH (SZ182063) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Cita (Kranz) SZ 465206 SCHH / PH (SZ465206) | | Alf von der Ebertshöh PH (SZ389797) | | Norbert vom Örtzetal (SZ349195) | | Lasso von der Recke (SZ184459) | | |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) |
Daja von Gnarrenburg (SZ241193) | | |
Laxa von Salzwedel (SZ174758) |
Brenda von Hol Öber (SZ352485) | | Acca von Trottelstedt (SZ137150) | | |
Beta von Dahlenburg (SZ68361) |
Jule Daheim (SZ209697) | | |
Billa Daheim (SZ121071) |
Bella vom Horlofftal (SZ261661) | | Astor von der Landhöh PH (SZ165577) | | Asra Bipontius (SZ84694) | | |
Anni von Clausen (SZ44446) |
Wanda von der Milsburg (SZ107464) | | |
Ria vom Gontardhof (SZ107336) |
Tilla von Ansburg (SZ147253) | | Tell vom Uttersberg (SZ120087) | | |
Berta vom Vogelsberg (SZ58022) |
Meta von Oberhessen (SZ114649) | | |
Tilla von der Donau (SZ6596) |