Falko vom Vedeggiotal SHSB/92938 (AKC W187610)
| Alex vom Vedeggiotal SHSB/86081
| Clodo Piz-Duan SHSB/74251 | Blitz Piz-Duan SHSB/62166 | Schalk vom Schutzgeist SHSB/43435 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Una vom Haus Schütting SZ/389546 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
SPH Anni vom Kloster Alt-Frankenthal SPH SZ/443236 (SHSB 59301) | Max vom Hohenwindeck SZ/383702 | SchH Castor vom Haus Schütting SchH SZ/296757 |
Lilly von Sechshelden SZ/338143 |
Frikka vom Trottenfels SZ/406589 | Ermanrich vom Aufeld SZ/385245 |
SchH Pemsy vom Aufeld SchH SZ/228494 |
SCHH1 Rita von Waldshut SCHH1 SZ/486642 | Arry vom Grollenberg SZ/400217 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
Erika vom Aubühl SZ/376496 | Roland von der Viktorshöhe SZ/284868 |
Diddi vom Blasienberg SZ/252366 |
Ossi vom Waldshut SZ/455874 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
Nelly vom Waldshut SZ/429092 | ZPR Volker von Bern ZPR SZ/388634 |
No information about the dam |
Wefa von Hohentann SZ/530283 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 | SCHH Tell von Hohentann SCHH SZ/383504 | Normann von Hohentann SZ/321441 |
SchH Hella aus der Einsamkeit SchH SZ/196176 |
Willa von Hohentann SZ/390731 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
ZPR Nelda von Hohentann ZPR SZ/321442 |
Flora von Füssen SZ/439899 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 | Gerwin von den Algäuer Alpen SZ/149459 |
Rita von der Donau SZ/182684 |
Chlothilde vom Weingartsteig SZ/405523 | Pecken vom Blasienberg SZ/368808 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 |
Edda vom Blasienberg SZ/344912 |
Aline vom Bärenbräu SZ/298738 | Alto vom Wudenbrun SZ/123895 |
Alice von der Remeiswarte SZ/210984 |
Nimona vom Weissenstein SHSB/72621
| SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 | Tello von Oeringen SZ/185803 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
CH (US) Fritzie von Oeringen [Giralda's] SZ/70392 (AKC ) |
SCHH 3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH SZ/106899 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Flora von Oeringen PH SZ/70391 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 | CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) |
Ruth Lobesam SZ/134278 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 | Harry von Hirtenberg SZ/110919 |
Edda von Falkenhagen SZ/67453 |
Katya v. Gretzenbach SHSB/48006 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Cita Immergrün SHSB/19593 | Billo von Römerstein SHSB/11303 |
Chlotilde Berggeist SHSB/9725 |
Grisette v. Gretzenbach SHSB/40855 | Dulo vom Blasienberg SZ/391546 | Arno Baumlust SZ/336463 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Dronna vom Blasienberg SZ/252368 |
No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Cita Immergrün SHSB/19593 | Billo von Römerstein SHSB/11303 |
Chlotilde Berggeist SHSB/9725 |
Asta vom Bäreneck SHSB/95869
| Duc vom Kandergrund SHSB/90523
| Carol von Flühacker SHSB/84507 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 | Tello von Oeringen SZ/185803 |
SCHH 3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH SZ/106899 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 |
Blanka von Wolfisburg SHSB/54858 | Harras von Bad SHSB/44879 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |
Berna von Oenzberg SHSB/30317 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
Asta von der Rüttimatt SHSB/40778 | Horst von Schachengrund SHSB/30378 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Rhea Hohl SHSB/30251 | Devet v. Fryberg SHSB/20665 |
Flora v. Fryberg SHSB/10270 |
Bella vom Kandergrund SHSB/87591 | Nero vom Löwenfels SHSB/78532 | Schalk vom Schutzgeist SHSB/43435 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Una vom Haus Schütting SZ/389546 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Balda vom Buchrain SHSB/54599 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |
Elli von Buchrain SHSB/39379 | Erlo von Fürstensteg SZ/299841 |
Balda von Hohlinden SHSB/28772 |
Elly v. Reussblick SHSB/75232 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
Alma v. Rötler SHSB/46487 | Argo v. Riedholz SHSB/30016 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Delly vom Chrischonablick SZ/137482 |
Elma v.d. Hühnerfarm SHSB/38942 | SchH Castor vom Haus Schütting SchH SZ/296757 |
Mira v.d. Hühnerfarm SHSB/27464 |
Ella von der Goldwand SHSB/91145
| Cyrus du Sanframondi SHSB/79156 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
HGH Goda Bergerslust HGH SZ/182865 |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
HGH Goda Bergerslust HGH SZ/182865 |
Grille v. Eselswörth SZ/456521 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
Burga vom Vedeggiotal SHSB/88189 | Clodo Piz-Duan SHSB/74251 | Blitz Piz-Duan SHSB/62166 | Schalk vom Schutzgeist SHSB/43435 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 |
Una vom Haus Schütting SZ/389546 |
SPH Anni vom Kloster Alt-Frankenthal SPH SZ/443236 (SHSB 59301) | Max vom Hohenwindeck SZ/383702 |
Frikka vom Trottenfels SZ/406589 |
SCHH1 Rita von Waldshut SCHH1 SZ/486642 | Arry vom Grollenberg SZ/400217 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
Erika vom Aubühl SZ/376496 |
Ossi vom Waldshut SZ/455874 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
Nelly vom Waldshut SZ/429092 |
Nimona vom Weissenstein SHSB/72621 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
Katya v. Gretzenbach SHSB/48006 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |
Grisette v. Gretzenbach SHSB/40855 | Dulo vom Blasienberg SZ/391546 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |