VA2 (KOREA) Fritz de Intercanina SZ/2210529
| SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106
Typ-, ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, kraft-, gehaltvoll, trocken und fest, richtige Größe, kräftiger Kopf, ausgeprägte Maske, hoher Widerrist, sehr gute Rückenlinie und Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Winkellagen der Vor- und Hinterhand, ausgeprägte Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende, kraftvolle Gänge, wirksamer Nachschub, freier Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
V. Typ-,ausdrucksvolle Gesamterscheinung mit sehr korrektem, anatomischen Aufbau und sehr guter Pigmentierung.
VI. Blutlich ohne Einschränkung für alle passenden Hündinnen geeignet. | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 | SCHH3 V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 SZ/2018766 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH1 V Thea vom Baronenwald SchH1 SZ/1951288 |
SCHH2 SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 SZ/1977662 | SCHH3 V Flex von der Wienerau SCHH3 SZ/1896632 |
SCHH2 V Luci vom Hirschel SCHH2 SZ/1907278 |
SCHH1 V Süjena von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 SZ/2137707
| SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 V Nala von der Reck-Kamensche Heide SCHH3 SZ/2090308 | SCHH3 V (LGZS) Ilk von der Reck-Kamensche Heide SCHH3 SZ/2030278 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH 3 V (BSZS) Enja von der Reck-Kamensche Heide SCHH 3 SZ/1945478 |
SchH1 V Zita von Ramona SchH1 SZ/2025533 | SCHH3, IPO1 V22 Yanos von Basilisk SCHH3, IPO1 SZ/1971024 |
Scarlett vom Lechtal SZ/1881994 |
Balisa vom Hwarang
| SCHH3 CSV VA8 / KOREA VA1 Arex vom Haus Neoplantum SCHH3 JR/806855 (SZ 2212872)
| IPO2 VA1(CRO) Arex von Panoniansee (2004) IPO2 HR/24195 (SZ 2175814) | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 | SCHH3 VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 LOI/99/191656 |
SCHH1 V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 SZ/2022347 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 |
IPO1, SCHH1 VA1(CRO & SER) Kely od RADOVANA PLAVSICA IPO1, SCHH1 JR/723593 | IPO1 , CH- YU Genieus von Merian IPO1 , CH- YU SZ/2023479 | SchH3/FH1 PHIL GR CH / VA Pilar von der Urbecke SchH3/FH1 SZ/1941229 |
SchH1 V Rani von der Leiegegend SchH1 SZ/1888956 |
IPO 1 V Melany Grifytt od Radovana Plavsica IPO 1 JR/716230 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
IPO 1 V3,V4,SG3,SG4,3XCAC, Wanta od RADOVANA PLAVSICA IPO 1 JR/712432 |
Lea vom Edelgarten SZ/2197186
| SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH3 VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1956672 |
SCHH 1 V Anschi vom Edelgarten SCHH 1 SZ/2105475 | SCHH2 V Aron vom der Schneidersfarm SCHH2 SZ/2061082 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V Jule von der Ernetranch SchH1 SZ/1996190 |
SCHH1 V Jura vom Ritterberg SCHH1 SZ/2028351 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SchH1 V Yade vom Ritterberg SchH1 SZ/1927998 |