IPO1 V(SER) Solo von Panoniansee IPO1 HR/26901
| SCHH3 VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 Met/8156/02 (SZ 2168629)
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr guter, schöner Vertreter seiner Rasse, sehr guter Gesamteindruck, kräftiger, sehr gut geformter Kopf, sehr gut ausgeprägter Widerrist, sehr gute, feste Rückenlinie, Kruppe etwas kurz, normal gelagert und gute Brustverhältnisse, Oberarm könnte etwas schräger liegen, gute Länge. Hinterhandwinkelung sehr gut, gerade Front und Schrittfolge, gerader Gang, geräumige Gänge, freier Vortritt, sehr wirksamer Nachschub. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 | SCHH3 VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 SZ/1936610 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH3 V Cina von der Wienerau SchH3 SZ/1834280 |
IPO1 V Remy van Contra IPO1 MET/6302/R/97 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SCHH1 V Ratta von der Wienerau SCHH1 SZ/1754908 |
IPO1 V Chilla von Panoniansee IPO1 HR/25011
| SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
IPO1,SCHH1,LBZ Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ HR/18315 | SCHH3 VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 SZ/1917532 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Linda vom Neuen Berg SchH1 SZ/1820263 |
SchH3 V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1769123 | SchH3/FH/IP3 V5 Bond vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 SZ/1702351 |
Ninja vom Trienzbachtal SZ/1656990 |
Alka od Petkovica JR/732502
| SCHH3 CSV VA8 / KOREA VA1 Arex vom Haus Neoplantum SCHH3 JR/806855 (SZ 2212872)
| IPO2 VA1(CRO) Arex von Panoniansee (2004) IPO2 HR/24195 (SZ 2175814) | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 | SCHH3 VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 LOI/99/191656 |
SCHH1 V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 SZ/2022347 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 |
IPO1, SCHH1 VA1(CRO & SER) Kely od RADOVANA PLAVSICA IPO1, SCHH1 JR/723593 | IPO1 , CH- YU Genieus von Merian IPO1 , CH- YU SZ/2023479 | SchH3/FH1 PHIL GR CH / VA Pilar von der Urbecke SchH3/FH1 SZ/1941229 |
SchH1 V Rani von der Leiegegend SchH1 SZ/1888956 |
IPO 1 V Melany Grifytt od Radovana Plavsica IPO 1 JR/716230 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
IPO 1 V3,V4,SG3,SG4,3XCAC, Wanta od RADOVANA PLAVSICA IPO 1 JR/712432 |
IPO1 SG Celi od Petkovica IPO1 JR/729483
| SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH3 VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1956672 |
IPO1 SG Cili od Petkovica IPO1 JR/723090 | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO3 V Manta Nivalda IPO3 JR/712085 (SZ 9129109) |
IPO1 V Talija od Petkovica IPO1 JR/715591 (SZ 9148867) | IPO3 Orson von der Wienerau IPO3 SZ/2001331 |
IPO 1 Jafa Fixfrutta IPO 1 JR/711425 (SZ 9148868) |