SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG EJS 94' Jackomo von der Bleichstrasse SCHH III, AD, BH, IPO III, ZTP, KÖRUNG ZB/083033
| SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908 | SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- ZB/69334
| SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- ADRK/055527 | SchH III FH HD- GekEzA Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA ADRK/047541 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SchH I HD- Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- |
SchH III HD- Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- | SchH III HD- Cono vom Fleischer SchH III HD- |
SCHH I Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I ADRK/Zb-Nr.:045719 |
SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG ADRK/061260 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 |
SCHH III HD-,RO-8202N Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N ADRK/57447 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 |
Nina vom Kupferdach ADRK/53184 |
IPO I BH AD ZTP BJS/INT/BEL/DTLUX/CH Cita vom Sittard IPO I BH AD ZTP ADRK/78333
| SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199
| SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 |
SCHH I BH ZTP Gamba von Barrenstein SCHH I BH ZTP ADRK/67341
| SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA BS'85 Morris vom Rauchfang SCHH III, FH, AD, IPO III, GEK B. EZA ADRK/60329 | SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Anuschka vom Luckshof |
SCHH I BJS'78 KJS'78 Burga vom Rauchfang SCHH I ADRK/52018 | SCHH III FH GEK. B. EZA HD- WJS'76 BS'75'77 KS'7 Ari vom Waldhuck SCHH III FH GEK. B. EZA HD- ADRK/46868 |
SCHH I Imme vom Kupferdach SCHH I ADRK/48349 |
SCHH III, AD, GEKORT 9-30-89 (BERLIN) EJS'83 Natja vom Schwaiger Wappen SCHH III, AD, GEKORT 9-30-89 (BERLIN) ADRK/58637 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 |