SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC INT/AM CH WS90,ES90 Benno von der Schwarzen Heide SCHH III,FH,IPO III,ZTP,TT,AD,CGC ADRK/68199
| SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS WS'86 AS INT/AM CH Santo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH, IPO III, GEK.BIS ADRK/62052, RO-11840G41M
| SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
SCHH III WS81,WJS81,KS82, CH Itta vom Zimmerplatz SCHH III | SCHH3,FH Cuno vom Schwaiger Wappen SCHH3,FH ADRK/69194 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
VDH SGRN SCHH I INT CH KS'78'79 Assy vom Haugenfeld VDH SGRN SCHH I ADRK/50428 | SCHH I Cäsar Vom Zimmerplatz SCHH I |
Dixie von der Waldachquelle |
SCHH I, AD, BH, ZTP Laila von Hohenhameln SCHH I, AD, BH, ZTP ADRK/57954
| SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
Cilli vom Bungsberg |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 | SchH III Elko v Kaiserberg SchH III |
ZTP Bella Vom Zimmerplatz ZTP |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 | SCHH III FH GEKORT HD- Dux vom Hause Ufer SCHH III FH GEKORT HD- |
SCHH I, ZTPR Bessi vom Fleischer SCHH I, ZTPR ADRK/43343 |
AM CH Precious Cita von Evman
| SCHH III FH AD IPO III TT CGC GEKORT BIS Amboss vom Konigssiek SCHH III FH AD IPO III TT CGC GEKORT BIS ADRK/064585
| SCHH III FH AD GEK B EZA Amboss vom Siebertal SCHH III FH AD GEK B EZA ADRK/052899 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SchH I Esta V St. Andreasberg SchH I | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA |
SchH III Anne v Bauergraben SchH III |
BH, SCHH/VPG I, ZTP Lucy von Hohenhameln BH, SCHH/VPG I, ZTP ADRK/057957 | SCHH III, GEK. B. EZA Bongo von Nowaksruh SCHH III, GEK. B. EZA ADRK/51821 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Elke von der Grunen Grenze ADRK/46396 |
SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA Freya von Hohenhameln SCHHIII, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/53814 | SCHH3, FH, GEKORT BISEZA Ilja Vom Marchenwald SCHH3, FH, GEKORT BISEZA ADRK/48759 |
SCHH3, ZTPR Blanka vom Grossen-Freien SCHH3, ZTPR ADRK/45898 |
AM CH Cita vom Glimmerfels
| SCHH III,FH,IPO III,GEK.B.EZA 10/5/86 BORKEN Morro vom Steinkopf SCHH III,FH,IPO III,GEK.B.EZA 10/5/86 BORKEN ADRK/57422 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
SCHH/VPG I FH Esta vom Steinkopf SCHH/VPG I FH ADRK/53621 | SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 |
Cora v Leingarten |
Unka vom Steinkopf | SCHH III, IPO III, AD, FH, KÖRUNG V-1 Berno von Remchingen SCHH III, IPO III, AD, FH, KÖRUNG ADRK/054724 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Issa vom Reichenbächle SCHH I ADRK/049525 |
Carla vom Steinkopf | SchH III Benno v Amselhof SchH III |
Cora v Leingarten |