SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- INT./DT.VDH-CH ES'93 Noris vom Grüntenblick SCHH III FH AD BH IPO III GEKORT BIS EZA HD +/- ADRK/73857
| SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 Falko vom Grüntenblick SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62273
| SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 | SCHH III Brutus vom Georgshof SCHH III ADRK/43287 |
BH,ZTP,SCHH I Jessy von der Hobertsburg BH,ZTP,SCHH I ADRK/42954 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 | SCHH I Emir vom Dürrbach SCHH I ADRK/038077 |
Sella vom Jakobsbrunnen |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II |
SCHH III FH AD ZTP (7/87) Addi vom Herrenholz SCHH III FH AD ZTP (7/87) ADRK/66908
| SCHH3, FH Harras vom Sternbogen SCHH3, FH ADRK/60136 | SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) Anuk vom Suderbrunnen SCHIII FH ZTP 6-7-81 (HEINITZ) ADRK/54534 | SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) LS'76'77 DM Barry vom Waldhuck SCHH'76'77 SCHH III FH ZTP 12-14-74 (OBERHAUSEN) ADRK/47711 | SCHH III FH GEK. B. EZA Cheers vom Tapir SCHH III FH GEK. B. EZA ADRK/43324 |
SCHH II Dunja von der Bonninghardt SCHH II ADRK/40889 |
SCHH III Bessy vom Rebenhang SCHH III ADRK/51439 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
Quinta vom Rodenstein |
SCHH II, AD Gredel vom Sörgenloch SCHH II, AD ADRK/55102 | SCHH III, GEK B. Karol vom Georgshof SCHH III, GEK B. ADRK/48828 (AKC WF314000) | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH I Anja vom Georgshof SCHH I ADRK/42371 |
SCHHIII FH Elfi vom Forstwald SCHHIII FH ADRK/48778 | SCHH III GEK B EZA Cuno vom Georgshof SCHH III GEK B EZA ADRK/43936 |
SCHH III Afra vom Forstwald SCHH III ADRK/46202 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 Face vom Grüntenblick SCHH III FH AD GEKORT BIS 05.10.88 ADRK/62276 | SCHIII FH GEK.B.EZA Kai von Tengen SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/52412 | SCHH III EJS'75 Dago vom Hause Normann SCHH III ADRK/48389 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Anja vom Silberwald ADRK/45810 |
Lissy Vom Sonnenberg ADRK/46496 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 |
SCHH III ZTP 5-25-67 Cora vom Jakobsbrunnen SCHH III ZTP 5-25-67 ADRK/41622 |
SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ES'84 Bea von der Hembachbrücke SCHH III FH AD IPO III GEKORT BIS EZA ADRK/56263 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 |
BH, SCHH/VPG 1, ZTP Fenja von der Bleichstrasse BH, SCHH/VPG 1, ZTP ADRK/077750
| SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- BS 1989 Chris vom Obergrombacher Schloss SCHIII AD GEKB 10190 (HORDEN) HD- ADRK/066734
| SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- KS'85 Hassan vom Königsgarten SCHH III, AD, FH, ZTP, GEK BIS 5-19-85 HD- ADRK/RZ56895 | SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) Amigo vom Kressbach SCHH III ZTP 4-22-79 (AALEN) ADRK/52755 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 |
V Dina vom Kaiserberg |
SCHH I, GEKORT BIS Bella vom Rosengassle SCHH I, GEKORT BIS ADRK/48466 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA |
SCH H I Katja Von Sonnenberg SCH H I |
SCHH I ZTP Gunda vom Königsgarten SCHH I ZTP ADRK/53599 | SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Jette Von Kursaal |
SCHH 1 Carmen vom Königsgarten SCHH 1 ADRK/47634 | SCHH 1 BRONZE SIRE AM CA CH Uwe vom Kursaal SCHH 1 BRONZE SIRE ADRK/45197 |
SCH 1 Lotte vom Oelberg SCH 1 ADRK/42229 |
SCHH II AD ZTP (4/85) HD - Berta von Klein-Vach SCHH II AD ZTP (4/85) HD - ADRK/61008 | SCHIII FH GEK.B.EZA Arras von der Herzogslinde SCHIII FH GEK.B.EZA ADRK/54305 | SCHH I ZTP Indo vom Silberwald SCHH I ZTP ADRK/49799 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 |
Fee vom Fleischer |
SCHH I Cora vom Ehenbachtal SCHH I ADRK/49689 | Dux vom Hesselberg |
Bella vom Kaolinwerk |
Vicki vom Rodenstein ADRK/050787 | SchH III HD- Dux vom Kastanienbaum SchH III HD- ADRK/046293 | SchH III FH Arko vom Georgshof SchH III FH |
Iris vom Markgraflerland |
BH, ZTP, SCHH/VPG I Mona vom Rodenstein BH, ZTP, SCHH/VPG I ADRK/045295 | Dolf vom Weiherbrünnele |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 |
SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- Bea von der Bleichstrasse SCHH III FH AD GEKORT BIS EZA HD- ZB/69334
| SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- Bronko vom Dattelner Hof SCHH III AD GEKORT BIS EZA HD- ADRK/055527 | SchH III FH HD- GekEzA Igor V Kastanienbaum SchH III FH HD- GekEzA ADRK/047541 | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 |
SchH I HD- Gitta Vom Bucheneck SchH I HD- | Furst Vonder Villa Daheim |
SchH I HD- Indra vom Schloss Westerwinkel SchH I HD- |
SchH III HD- Dolli vom Raesfelder Schloss SchH III HD- | SchH III HD- Cono vom Fleischer SchH III HD- | No information about the dam |
No information about the sire |
SCHH I Anka vom Raesfelder Schloss SCHH I ADRK/Zb-Nr.:045719 | Barry vom Beselicher Kopf |
Anja von der Vohsbeckshohe |
SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG Alfa vom Kodiac SCHH III AD GEKORT BIS EZA KÖRUNG ADRK/061260 | SCHH III GEKORT BIS EZA Bandit vom Geiersberg SCHH III GEKORT BIS EZA ADRK/54316 | SCHH II, ZTP ES'1979 Athos vom Letzten Heller SCHH II, ZTP ADRK/50089 | SchH III Elko v Kaiserberg SchH III |
Della vom Schneverdinger Land |
SCHH I Elektra vom Hasenborn SCHH I ADRK/48919 | SCHH III FH Dux vom Stuffelkopf SCHH III FH ADRK/044461 |
HD- Anka vom Silberstern |
SCHH III HD-,RO-8202N Dina von der Habenichts SCHH III HD-,RO-8202N ADRK/57447 | SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 |
Nina vom Kupferdach ADRK/53184 | SCHH3 Arno vom Frankenhof SCHH3 ADRK/47515 |
SCHH/VPG I Hexe vom Kupferdach SCHH/VPG I ADRK/044625 |