SCHIII AD FH GEKORT 10-5-86 (BORKEN) VDH/INT CHAMPION Gringo vom Sachsen SCHIII AD FH GEKORT 10-5-86 (BORKEN)
| SchH III Int. Ch. Elko v Luckshof SchH III ADRK/52776
| SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA BS'78 INT'L CH Benno v Allgauer Tor SCHH III, FH, GEKORT BIS EZA ADRK/46586 | SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 BISS CH (US) Dux Vom Hungerbuhl SCHH I GEKB EZA HD- RO-234 ADRK/43753 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 | SCHH3 ZTP Wotan vom Filstalstrand SCHH3 ZTP ADRK/37422 | SCHH I Castor vom Schussental SCHH I ADRK/34476 |
Bella vom Remstal ADRK/34197 |
Edle vom Durrbach | SCHH I INT. CH. Lord vom Blankenhorn SCHH I ADRK/35783 |
Bona von Lopodunum ADRK/36399 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 | SCHH3 Alex von Ludwigshafensee SCHH3 ADRK/37409 | SCHH3 Carlo von der Schildwach SCHH3 ADRK/32910 |
Daga vom Remstal |
Evi vom Kanzachtal | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
Cita vom Kanzachtal |
SchH I HD+ Evi v Oberen Argental SchH I HD+ ADRK/43577 | Dirk vom Ottenberg | Astor vom Löwen | Beno vom Kentauer |
Beline vom Freudenhof |
Yonne von Falkenstein-Schramberg | Edi von Alt-Hornberg |
Britta vom Mettenberg |
Dina vom Oberen Argental | Cito vom Schlossberg | Benno von der Micheleburg |
Evi vom Kanzachtal |
Alli vom Ludwigshafensee‘s | SCHH3 Carlo von der Schildwach SCHH3 ADRK/32910 |
Daga vom Remstal |
Anuschka vom Luckshof | Arko vom Reichenbächle | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III | SCHH II GEK B EZA Axel von der Kappenbergerheide SCHH II GEK B EZA | SCHHI, GEKORT BIS EZA BS 54' Igor vom Kohlwald SCHHI, GEKORT BIS EZA ADRK/034433 |
Dolli von der Immenruh |
Asta v. Afira-haus | Rex vom Kohlwald |
Birke vom Eggau |
Antje von der Wegscheide | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
Anka von der Kurmark | SCHH I BS'60-62 INT'L/AM CH Harras vom Sofienbusch SCHH I ADRK/ZB-Nr:036474 |
Biene von der Felsenquelle |
DOLLY VOM ZIMMERPLATZ | SCHH III FH GEKORT B EZA BS'70'71 INT'L CH Falko von Grunsfeld SCHH III FH GEKORT B EZA ADRK/43611 | Worad vom Jakobsbrunnen | SCHH II Greif vom Schwabenbräu SCHH II ADRK/037712 |
Sella vom Jakobsbrunnen |
Capra von der Chaussee | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III |
Quanda vom Hohenreissach |
PIA VOM HOHEN-ASPERG | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Fanny von der Solitude |
Nelli vom Dürrbach | Brutus von der Kurmark |
Ondra vom Hohen-Asperg |
SCHIII AD FH GEKORT 10-5-86 (BORKEN) Blanka Vom Sachsen SCHIII AD FH GEKORT 10-5-86 (BORKEN) ADRK/52131
| SCHH II Chris vom Wildberger Schloss SCHH II ADRK/45079 | SCHH II INT CH Farro van het Brabantpark SCHH II ADRK/43787 | SCHH I, GEKORT, BS'65, WS, INT/AM CH Erno von Wellesweiler SCHH I, GEKORT, ADRK/39499 | SCHH I BS'60-62 INT'L/AM CH Harras vom Sofienbusch SCHH I ADRK/ZB-Nr:036474 | SCHH III Arno von der Hammerpaote SCHH III ADRK/35107 |
SCH I Afra Aus den Mayen SCH I ADRK/33914 |
SchH II Alke vom Gomaringen SchH II ADRK/37398 | SCHH I Castor vom Schussental SCHH I ADRK/34476 |
Flora vom Butzensee |
CH (DUT) Burga van het Brabantpark | SCHH II, GEKORT BIS EZA Fetz v. Oelberg SCHH II, GEKORT BIS EZA ADRK/38416 | Hektor vd Solitude ADRK/36 481 |
Dora von der Brotzingergasse ADRK/36 215 |
Dut Ch Rona vd Brantsberg | Duco van den Brantsberg |
Anka v Sudpark |
SCHI GEKORT BIS Centa vom Grunwald SCHI GEKORT BIS ADRK/41631 | SCHH III FH DM-SCHH '66, LS '66 Quick von der Solitude SCHH III FH ADRK/38608 | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 |
SCHH I Asta von der Brötzingergasse SCHH I ADRK/032457 |
Fanny von der Solitude | Bodo von der Laufenburg |
Flora vom Silahopp |
Elke vom Dürrbach | SCHH I INT. CH. Lord vom Blankenhorn SCHH I ADRK/35783 | SCHH II Arno v.d. Wanne SCHH II ADRK/032041 |
SCHHI Bertel vom Nuifra SCHHI ADRK/32270 |
Bona von Lopodunum ADRK/36399 | Mario von Echterdingen ADRK/34446 |
Alma v Lopodunum ADRK/34940 |
SCHH I ZTP KJS74 JUGENBESTER'74 Andra vom Fusse der Eifel SCHH I ZTP | SchH III HD+/- GekEzA INT CH KS WS SWISS Bulli v Hungerbuhl SchH III HD+/- GekEzA ADRK/42465 | SCHH3 Kuno Von Butzensee SCHH3 ADRK/40415 | SCHH3 ZTP Wotan vom Filstalstrand SCHH3 ZTP ADRK/37422 | SCHH I Castor vom Schussental SCHH I ADRK/34476 |
Bella vom Remstal ADRK/34197 |
Edle vom Durrbach | SCHH I INT. CH. Lord vom Blankenhorn SCHH I ADRK/35783 |
Bona von Lopodunum ADRK/36399 |
Britta vom Schlossberg AFRK/39075 | SCHH3 Alex von Ludwigshafensee SCHH3 ADRK/37409 | SCHH3 Carlo von der Schildwach SCHH3 ADRK/32910 |
Daga vom Remstal |
Evi vom Kanzachtal | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
Cita vom Kanzachtal |
SCHH I Cora von der Simonskaul SCHH I ADRK/45705 | SchH III FH HD- GekEzA Donar Vom Markgraflerland SchH III FH HD- GekEzA ADRK/42883 | SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA Alex vom Dobeltal SCHH II, ZTP, GEKORTBIZ EZA ADRK/40091 | Benno von der Micheleburg |
Quinta von Echterdingen |
Heidi vom Kursaal | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III |
SCHH I Gerda vom Kursaal SCHH I ADRK/35749 |
Anuschka vom Marienberg | Jalk van den Brantsberg | Arko von der Bönninghardt |
Burga von den Cohorten |
Britta vom Poppelsdorfer Schloss | Ero vom Kämpfelbach |
Freya vom Remstal |
Elsa Von Der Silberdistel ADRK/63220
| SchH III Aki vom Steinhausberg SchH III
| SCH H III FH INT CH Bandit v Steighof SCH H III FH ADRK/46 821 | Dolf vom Weiherbrünnele | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 | SCHH 3 Aleo vom Wallgraben SCHH 3 ADRK/026939 |
Christel vom Burgtobel |
SCHH I Asta von der Brötzingergasse SCHH I ADRK/032457 | Arno vom Schafenberg |
Edda von der Nordstadt ADRK/030172 |
Freya von der Hardt | SCH H III Ero vom Butzensee SCH H III ADRK/35095 | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 |
Centa vom Butzensee ADRK/33580 |
Cora Von Der Lkosterhardt | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
Anka von der Wanne ADRK/32043 |
Jette Von Kursaal | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III | SchH III FH Billo v Lichtenstein SchH III FH | SCHH III Alex von Helmethal SCHH III |
SCHH I Anny von Schlosserberg SCHH I |
SchH II FH Dina v Ursus-hof SchH II FH | SchH III FH URSUS.VH.FALCONSNEST SchH III FH LOSH/784726 |
SchH I Hexe v Bodestrand SchH I |
Käthe vom Kursaal | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III | SCHH II GEK B EZA Axel von der Kappenbergerheide SCHH II GEK B EZA |
Asta v. Afira-haus |
Assy vom Zipfelbach | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Laura vom Blankenhorn |
Jette v Schwanenschlag ADRK/48358 | SCHH III FH GEK B. EZA Berno vom Albtal SCHH III FH GEK B. EZA | SCHH III, GEKORT BIS EZA Hasso vom Oelberg SCHH III, GEKORT BIS EZA ADRK/39223 | SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA Hasso von Schifferstadt SCHHI, ZTP, GEK BIS EZA | SCH H I SS WS Hektor vom Burgtobel SCH H I SS ADRK/32969 |
JBSGN 57' Asta vom Alt-Sickingen |
Dora von der Brotzingergasse ADRK/36 215 | SchH I Alex vom Glastal SchH I ADRK/031011 |
SCHH I Asta von der Brötzingergasse SCHH I ADRK/032457 |
Heidi vom Durrbach ADRK/38916 | SCHH I INT. CH. Lord vom Blankenhorn SCHH I ADRK/35783 | SCHH II Arno v.d. Wanne SCHH II ADRK/032041 |
SCHHI Bertel vom Nuifra SCHHI ADRK/32270 |
Bona von Lopodunum ADRK/36399 | Mario von Echterdingen ADRK/34446 |
Alma v Lopodunum ADRK/34940 |
EDDA VON DER TANNENBURG ADRK/044983 | No information about the dam | No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the sire | No information about the dam | No information about the sire |
No information about the sire |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
SCHI GEK B.EZA Niky vom Steinkopf SCHI GEK B.EZA ADRK/57596
| SCHH III, FH GEKORT INTCH BS KS ES Dingo vom Schwaiger Wappen SCHH III, FH GEKORT ADRK/051683 | SCHH III, FH, KÖRUNG AMCH INTCH ES'77 Ives Eulenspiegel SCHH III, FH, KÖRUNG ADRK/48232 | SCHH 3, VPG 3 Astor vom Landgraben SCHH 3, VPG 3 ADRK/046239 | BHP3 AK FH PH INT CH DKCH DKBRCH Thor BHP3 AK FH PH DHSB/15415/68 | DKCH Lyngsjons Gay DHSB/211948 |
Amikow Dina |
SCHIII KSG'71, BSG'73 Dolli von der Meierei SCHIII ADRK/44535 | SCHH II, VPG II Alex vom Kloster Disibondenberg SCHH II, VPG II ADRK/040961 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
V Dina vom Kaiserberg | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 | SCHH II GEK B EZA Axel von der Kappenbergerheide SCHH II GEK B EZA |
Asta v. Afira-haus |
SCH H I Bella Vd Paradies-strasse SCH H I | Wotan V Filstalsrand |
Gunda V Schwabenbrau |
SCHH I Anja vom Schwaiger Wappen SCHH I ADRK/48826 | SCHH III Attila von der Vierten Donaubrucke SCHH III ADRK/R0881 | SCHH 1 MIL.DH BS Baldur von der Karl-Adolf-Ranch SCHH 1 MIL.DH OHZB/R778 | ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA Milo Vom Kursaal ZTP 12-18-66 R741 POL.DH AUSTRIA |
BURGI VON DER MAIS |
SCH I Askija Von Der Krieau SCH I | SCHH 3 INT CH Rustan vom Sandhubeln SCHH 3 |
Cora v. Kallenberg ADRK/41102 |
SCHHIII FH GEKB EZA INT'L CH ES'74 BS'75 Anka vom Lohauserholz SCHHIII FH GEKB EZA ADRK/046801 | SCHH III Dack von der Meierei SCHH III ADRK/44531 | SCHH II Alex vom Kloster Disibodenberg SCHH II ADRK/37409 |
SCHH I GEK Barbel v. Grevingsberg SCHH I GEK ADRK/ZB-Nr:0042342 |
SCHH II Tilla vom Kursaal SCHH II | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III |
Wilma v. Kursaal ADRK/39011 |
Carla vom Steinkopf | SchH III Benno v Amselhof SchH III | Nelson von der Fruhstucksstube | SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 Jalk von den Brantsberg SCHH III, FH, ZTP 11-6-66, GEKORT BIS EZA 4-19-70 ADRK/42326 | Arko von der Bonninghardt |
Burga von den Cohorten |
Ondra vom Durrbach | Brutus von der Kurmark |
SCH H III Olga von Echterdingen SCH H III |
Mia vom Rodenstein | Dolf vom Weiherbrünnele | SCHH 3 Droll von der Brötzingergasse SCHH 3 ADRK/036212 |
Freya von der Hardt |
Burga von der Bergkirche ADRK/42878 | Carlo vom Ankerhof |
Fella vom Dürrbach |
Cora v Leingarten | SchH III HD- BS WS Int. Ch. Karol Von Wellesweiler SchH III HD- | ZTP Hero vom Kursaal ZTP ADRK/041027 | SCHH III GEK B EZA BS 63' Blitz v. Schloss Westerwinkel SCHH III GEK B EZA ADRK/37642 |
SCHH I Gerda vom Kursaal SCHH I ADRK/35749 |
Jenni Von Wellesweiler | Arno Vom Sonnenaufgang |
Alke von Gomaringen |
Nora vom Kursaal | SchH III Ero vom Haus Westphal SchH III | SchH III FH Billo v Lichtenstein SchH III FH |
SchH II FH Dina v Ursus-hof SchH II FH |
Dina Von Der Paradiesstrasse | SchH III BS Blitz vom Schloss Westerwinkel SchH III |
Gunda vom Schwabenbräu |